Отзывы о компании Інтернет-магазин "Райський Садочок"
- Ганна П.
Прекрасный душевный продавец, отличные растения! Рекомендую.
- Комментарий продавца
Дякуємо за Ваш відгук.
Завжди Вам раді)))
- Комментарий продавца
- Тетяна Б.
- Комментарий продавца
Дякуємо за Ваш відгук
- Комментарий продавца
- Лілія С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже сподовався сервіс і упаковка
- Комментарий продавца
Дякуємо за замовлення і за відгук.
Нехай рослинки ростут і радують.
- Комментарий продавца
- Тетяна Д.
Вчера получила саженцы гортензии Полистар и Сбежавшую невесту. Анна, огромное спасибо за очень качественные растения, все с цветочками, просто сказочные.Отдельное спасибо за качество упаковки, не один листочек не примялся. Всем рекомендую этот магазин.
- Комментарий продавца
Щиро дякую, Вам за замовлення і окремо за відгук.
Для нас дуже важливо мати зворотній зв'язок.
І дізнаватися, як себе поводять наші рослинки у Вас.
- Комментарий продавца
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
дякую Райському садочку!!! саджанці високої якості. Упаковані бережно!!! все оперативно. справжні професіонали
- Комментарий продавца
Як приємно, ДЯКУЮ.
Ми дуже любимо свою справу. Тому не стоїмо на місці.
Далі буде)))
- Комментарий продавца
- Татьяна П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все супер. Не перший раз замовляю у Ані рослини і завжди якість рослин та обслуговування на нацвищому рівні. Однозначно рекомендую!!!
- Комментарий продавца
Дякую, Вам. Нажаль ім'я не вказано. Але дуже приємно.
Звертайтесь ще і нехай рослинки ростуть Вам на радість)))
- Комментарий продавца
- Віолетта У.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Саженец пришел отличного качества, запакован был очень качественно. Приятно иметь дело с продавцом Аней, Рекомендую.
- Комментарий продавца
ДЯКУЮ, Віолетто, і з Вами теж дуже приємно було спілкуватись.
Нехай сосенка Вас радує і дивує своєю яскравістю взимку)))
- Комментарий продавца
- Олена Б.
Все отлично.
Качество растений-отличное!!!!
Растения упакованы очень хорошо,все приехало, живое и здоровое.
Всем рекомендую !
Это мой первый опыт работой с Анной, но точно знаю, что это не последний мой заказ!
Удачи и процветания данному магазину!- Комментарий продавца
Дякую, Оленочко, дуже рада буду допомогти Вам знову)))
- Комментарий продавца
- Виктория Каськова Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все супер. Гортензії прийшли ретельно запаковані, з гарненькими гілочками і гарною кореневою системою, в горщиках. Чудовий і приємний продавець, зателефонувала, все уточнила, надала корисні поради по висадці і догляду. Магазин рекомендую!!!
- Комментарий продавца
Дякую, Вікторія.
дуже рада, що Ви задоволені.
Нехай рослинки Вам приносять радість
- Комментарий продавца
- Наталья Б.
Благодарю за растюшки! Все доехало отлично. Приятно было общаться с менеджером Анной. Всем довольна. Надеюсь на продолжение сотрудничества.
- Комментарий продавца
Дякую, Наталочко.
Завжди рада Вам допомогти
- Комментарий продавца
